Parenthood.

Обычно, когда люди на некоторое время пропадают и не пишут в блоге, это означает, что у них накопилось куча дел в жизни, что они очень заняты... или отдыхают где-нибудь в теплом месте, и им вовсе не до интернета. А у меня совсем... совсем наоборот. О моём осознанно выбранном отдыхе я расскажу в конце месяца, а сейчас я хочу рассказать вам о сериале, который я досмотрела буквально вчера.
 
Родители - это американский телесериал 2010 года, на сегодняшний день сериал состоит из пяти сезонов. Сериал ещё не законченный. Каждый сезон состоит из пятнадцати (примерно) серии. Каждая серия длится сорок две минуты.
Я уже рассказывала, что очень сильно люблю сериал Девочки Гилмор, и так же сильно люблю актрису, исполнившую главную роль в этом сериале - Лорен Грэм. Именно из-за Лорен я начала смотреть Родителей...
В семье Брэйверманов две дочери и два сына. И у каждого из них - своя семья. Все члены семьи дружны между собой и на праздники все собираются вместе.) ...Честно говоря, я не думаю, что это тот сериал, который должны посмотреть все, который научит чему-то новому, или что-нибудь в этом роде. Очень простой сюжет, практически не отличается от других сериалов про большие семьи. В каком-нибудь сезоне кто-нибудь из героев усыновит ребенка, в другом сезоне кто-нибудь, возможно, заболеет раком - ничего необычного, почти каждый сериал о семьях полон таких "неожиданных" поворотов в сюжете. Что полезного в этом сериале? Пожалуй то, что в нем много таких моментов, очень настоящих моментов, где родители сталкиваются с той или иной проблемой, связанной с тем, как воспитать своего ребенка. Все родители справляются со своими обязанностями на отлично. И даже если в сериале много стереотипов, хочется отметить, что всё смотрится довольно естественно. Лично я люблю этот сериал по трем причинам:
1. Адам Брэйверман и его семья. Адам - самый старший в семье Брэйверманов, и он - самый лучший отец (на шоу), лучший брат, лучший муж и лучший сын. Нужно просто увидеть, какой он заботливый и добрый.
2. Лорен Грэм, как я уже говорила. Хоть я и не в восторге от героини, но на игру Лорен мне всегда приятно смотреть.
 3. Почти в каждой серии есть очень трогательные, добрые и полные любви (ближе к концу серии) моменты. Ради этих моментов и стоит смотреть этот сериал.
 
Вот и всё. По-моему, очень милый сериал.

Комментарии

  1. Вот спасибо,внесу в список сериалов) Потихоньку его смотрю!

    ОтветитьУдалить
  2. интересно) я о таком даже не слышала раньше)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо будет глянуть ... for sure

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня радует , что много сезонов - здорово, помню как я наслаждалась Gossip Girl, а потом с трудом ждала новые серии )))
      Бри

      Удалить
    2. очень приятно, Бри))
      да, уже очень много серий, как раз до новых эпизодов можно растянуть время))

      Удалить
    3. то что мне сейчас и надо )))

      Удалить
  4. Я тоже даже не слышала) Вообще, увы, сейчас редко смотрю сериалы с 40-50-минутными сериями, больше по 20, чтобы побыстрее. Деградирую)

    Мне тоже всегда кажется, когда кто-то долго не пишет в блог, что у него много всего интересного происходит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже редко смотрю сериалы. я вообще, предпочитаю не начинать смотреть никакой сериал, так как мне потом будет казаться, что я обязательно должна посмотреть теперь все сезоны))

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения