My beautiful woman.

У меня всегда было в планах написать про красивых женщин. По-настоящему красивых. Я хотела привести примеры, песни, фотографии, стихи, etc. Много банальных слов крутилось у меня в голове :) Но главная мысль была в том, что красоту трудно увидеть сразу. Ведь мягкость, ум, доброта, нежность, понимание - это всё внутри.
Да, мне тоже нравится любоваться красивыми людьми. Они приятны для глаз. Но, когда у человека поступки, мысли и слова красивые - это приятно для души. Такие люди запоминаются.  К примеру,  мне кажется, что Адичи Нгози Чимаманда - одна из самых красивых женщин. Марина Цветаева была красивой женщиной. Эмели Санде красива. И так далее.
Впрочем, мою мысль насчет красоты гораздо лучше рассказали таиландцы в своих фильмах. Рассказали так... так трогательно. Это. Самое. Лучшее. Из. Всего. Что. Я. Смотрела. ) Основано на реальных событиях... Итак, фильм о настоящей красоте:

Из этой же серии:


PS. Таких фильмов у таиландцев очень много. Не только про женщин. А про красивых людей в целом. Доброта, не требующая слов благодарности. Молчаливая доброта. Что это?.. Это Восток.


Комментарии

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения