Just me again.

Ну всё, моё состояние "не знаю, что происходит вокруг, да и мне всё равно" официально объявляется законченным. 
Спасибо большое Рите за её награду моему блогу. Что тут говорить, именно эта награда вдохновила меня снова открыть свой блог.) 
Но я уже награждала раньше блоги, поэтому, не буду повторяться с наградами.
В общем, по традиции, 11 фактов обо мне:
1. Я не хочу открываться людям. Это не так легко, знаете ли. А в последнее время мне кажется, что, на самом деле-то, мне нечего сказать. Вот и не говорю. Как писал Камю: "Со мной ничего интересного не происходит, вот я и молчу".
2. ...Во втором классе я шла домой, и вдруг увидела, как какой-то мужчина не может завести свою машину. Это было зимой. Этот мужчина очень долго возился: то он не мог завести свою машину, то выехать правильно. Мне кажется, это продолжалось пол часа. Я стояла в двадцати шагах от него, через дорогу. Смотрела на него как завороженная. И вот я пришла в себя только тогда, когда мужчина благополучно уехал. На эти пол часа я забыла о себе, о том, что я иду домой, что зима, и что смотреть на незнакомца неприлично. Я выпала из реальности просто. Не знаю, почему, но мне кажется, что этот случай хорошо описывает меня.
3. Возможно, многие не сильно поверили предыдущему факту. Но, факт номер три в том, что я помню всё, что происходило со мной с пяти лет. Запомнила, конечно именно то, что захотела запомнить, и что впечатлило меня сильнее всего, но, всё же...
4. Я очень, очень, очень ревнивый человек. Вы даже представить себе не можете, насколько. Но, об этом никто не знает, кроме моей сестры. Ну вот, теперь не только она знает об этом))
5. Я из тех, кто очень любит порядок, но не любит наводить его.
6. Бывают у меня времена, когда мне кажется, будто все люди в Мире лучше меня. Но, надо признаться: в основном, я уверена в том, простите за "скромность", что лучше меня знать и чувствовать не может никто.  Отсюда нетерпимость к чужому мнению. Иногда до меня очень трудно достучаться.
7. Как вы уже поняли, я люблю анализировать. 
8. Люблю всё усложнять. 
9. Многое из того, что раньше было для меня правдой, утратило значимость.Очень часто менялись увлечения, взгляды на то или иное событие. Мой внутренний мир несколько раз испытал большие перемены (....что я несу?). В общем, я хотела сказать, что я менялась и буду меняться. Но неизменным останется одно: я никогда... НИКОГДА! не буду судить об отдельном человеке, исходя из того, какая у него нация или религия. Я буду не я, если скажу о ком-то плохо просто потому, что этот человек плохо выглядит, или просто мне не нравится. И меня переворачивает изнутри, когда кто-то смачно говорит плохие вещи о постороннем человеке. 
10.  Мой любимый цвет - красный. 
11. До того, как пойти в школу, я примерно три-четыре раза лежала в больнице. Точно не помню, почему. Но ярко помню один момент: однажды вечером ко мне пришел навестить папа. Отдав мне продукты, поговорив, он стал собираться. А в другой палате как раз все собирались посмотреть сериал. И я поспешила в эту палату. Мы с папой попрощались, и когда я уже зашла в палату с телевизором, я услышала голос отца. Я сразу выбежала узнать, что он мне сказал, но его уже не было. Коридор был маленький, и он уже свернул. ...Мне было пять лет, возможно, меньше, но в ту ночь я не могла заснуть. Я всё думала о том, что я променяла телевизор на папу. Всё время представляла отца, то, что он сказал что-то, а я не могла услышать... представляла его грустное лицо (ребенок же!) и не могла простить себя. ...Это второй случай, который очень хорошо описывает меня)

Ну вот, говорю, что я закрытый человек, а написала два факта (да еще и в интернете!), о которых никто на Свете никогда не знал, кроме меня. Двенадцатый факт: я часто противоречу себе.

Ответы на вопросы Риты:
1. Чего ты хочешь достичь в жизни? Хм, я просто хочу, чтобы в старости, перед смертью, не было такого, чтобы мне было жаль о чем-то не сделанном. Чтобы я отчаянно не хотела вернуть время и сделать всё по-другому. 
2. Почему решила вести блог? Хотела иметь хоть что-то своё. Ещё хотела добиться успеха, кажется.
3. Какое твое самое любимое малоизвестное место в твоем городе? Лавочка рядом со зданием Казахтелекома.
4. Какую песню ты можешь слушать вечно? Kings of Leon - Sex on fire.
5. Какая твоя мечта? Осчастливить кого-то.
6. Если бы ты была птицей, назови первое место, куда бы ты полетела и почему? Интересный вопрос. Наверное, если бы я стала птицей, то я бы не захотела полететь в те места, куда хотела полететь человеком, на самолете.)) Мне кажется сейчас, что нет для птицы места лучше, чем Рио де Жанейро.
7. Какого цвета одежду ты никогда не оденешь? Раньше ненавидела оранжевый цвет (все-таки, подозреваю, что эту нелюбовь мне навязали модные журналы). Сейчас такого нет.
8. Какие журналы читаете? Уже лет пять как не читаю журналы. Ведь есть Интернет)) 
9. Какая книга вас мотивирует? Приключения майора Звягина. 
10. Любимый косметический продукт? Хм)) Карандаш для глаз, пожалуй.
11. Фильм и книга, которую вы считаете должны прочитать абсолютно все? Все люди Мира должны когда-нибудь (неважно, в каком возрасте) прочитать все книги о Гарри Поттере. Фильм - мультфильм Тарзан.

Комментарии

  1. Сегодня как раз Камю перечитала, нравится мне эта его фраза)
    Насчет второго пункта: у меня был однажды похожий случай, я так засмотрелась на женщину разговаривающую по телефону, когда ехала в автобусе, что очнулась на другом конце города, на конечной остановке.
    4,6,7 и 8 факты можно и ко мне отнести)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. он крут))))
      хм, это радует)) отключаться иногда, возможно, хороший знак)))

      Удалить
  2. С возвращением!
    Интересные факты, особенно второй. По-моему, это то, что буддисты называют нирваной (да простят меня буддисты). Я, к сожалению, с каждым годом помню все меньше и меньше случаев из детства, а ведь замечательное было время, магическое.

    Про книгу - представляю себе высоколобого литературного критика, которого заставили читать Гарри Поттера.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет.)) спасибо, Алихан, что читаешь)

      Удалить
    2. Не за что. Спасибо, что пишешь.

      Удалить
  3. Асем, наконец-то ты вернулась! Я лишь изредка успеваю заходить в блог, но и то заметила, что "вас не приглашали в этот блог"( Обидная очень надпись :)

    Кроме личных (душевных) вещей, я ещё потихоньку пытаюсь представить твою внешность. Очень интересно, как выглядит тот или иной человек, излагающий такие мысли)

    Не пропадай!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я думала, что блог останется открытым для ПЧ, но ошиблась( прости за неудобства((

      хм, ты есть в instagram?

      Удалить
    2. Нууу, у меня очень позорный инстаграм, в сентябре с новым телефоном появился..)
      http://instagram.com/karma_ironic

      Удалить
    3. ничего подобного))) подписалась.

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения