Четыре года.

Потребность выражаться с помощью письма я практиковала во многих социальных сетях. Начиная от контакта, и заканчивая инстаграмом. И лишь этот блог я люблю настолько, чтобы не трогать ни одну запись в ней, не удалять ничего, даже если из многого, что я писала раньше - я уже выросла. Самое необыкновенное в этом блоге это то, что уже целых четыре года я его не бросаю. Я! и что-то не бросаю! Это действительно удивительно, поверьте мне, учитывая, сколько дел я бросала за двадцать шесть лет :) 

Можете считать это самовлюбленностью, но я горжусь этим блогом. Я на собеседованиях говорю, что моё хобби - это ведение блога. Я порой перечитываю свои старые записи, и у меня, представляете, появляется вдохновение! Да, я мотивируюсь собой. Я не удивлюсь, если ведение этого блога принесет в мою жизнь что-то большое и замечательное. Ведь уже сейчас этот блог приносит мне много маленького, но замечательного :) И да, я когда-нибудь распечатаю весь свой блог как книгу в цветном формате. И ваши комментарии тоже там будут. 

А вообще, кроме своего блога я люблю ещё несколько блогов, и хочу ими с вами поделиться. Не скрою, есть блоги лучше (ведь их такое множество) - но, чтобы не переставая читать блог, нужно в правильное время его открыть для себя, и, конечно же, симпатизировать автору блога. Перечислю только те блоги, которые и сейчас активны.

С Олей никогда не общалась, хоть я пару раз признавалась в любви к её блогу. Честное слово, это самый лучший русскоязычный блог, который когда-либо был. Когда Оля шутит, мне смешно. Мне реально смешно - я иногда громко смеюсь. Почти каждый её пост я читаю с улыбкой на лице и радуюсь очередному посту с интересной историей и с самоиронией. А в прошлом году я даже читала её блог с самого начала!

Этот блог всегда стоял особняком для меня. Автор этого блога мне кажется очень добрым человеком. Минималистом с глубокими мыслями и с очень хорошим вкусом. Такие метафоры и описания может придумывать только Катя, и, поверьте, она пишет действительно красиво.

Мне иногда кажется, что я давно знаю Леру. Читая её блог, у меня не раз возникало ощущение, что Лера рассказывала мне все эти истории лично, за чашкой чая. Очень душевный, настоящий и простой блог, который я очень люблю.

И всех остальных я читаю с большим удовольствием: Юлию. Милену, Киру, Анастасию, Нину, Дашу... Но, о них я расскажу позже, пожалуй.

Потому что, сегодня, как ни крути, день моего блога. Этому хранилищу моих впечатлении и эмоции сегодня исполнилось целых четыре года. И на моей душе тепло. Потому что этот блог видел все мои взлёты и падения...больше падений, конечно. Но, зато, наконец автор этого блога нашел себя и почти взлетел.

Комментарии

  1. Пойду читать :-) Спасибо, надеюсь, тоже словлю вдохновение)

    Роми.

    ОтветитьУдалить
  2. Четыре года - это и много и мало. Главное, что тебе все еще есть, что сказать. Люблю тебя читать! И это здорово, что ты вдохновляешься сама собой. Удачи тебе! И спасибо)

    ОтветитьУдалить
  3. О, поздравляю! У меня тоже блогу 4 года) Но я много записей перевела в черновики. Поначалу прям вообще какие-то детские они у меня были. Не блог, а склад картинок.
    И я тоже, как и ты, хочу распечатать свои посты)) Желаю, чтоб это желание у тебя сбылось.

    И вообще, Асем, успехов тебе, вдохновения, мотивации и больше читателей!)) Ты делаешь огромный труд, когда пишешь о книгах, о фильмах, о своих мыслях и чувствах. Это сложно, но у тебя отлично получается!

    ПС: Огромное спасибо тебе за добрые слова в мой адрес. Невероятно приятно! Именно такого отношения к своему "Повседневному" я и желаю)) Чтоб как другу другу, за чашкой чая, тихо и спокойно. По-домашнему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зато, у тебя всё там по полочкам :)

      Спасибо большое за теплые слова!

      Удалить
  4. Асем, тебя тоже приятно читать) Мне вообще кажется, что мы с тобой во многом похоже, даже мелочами вроде одного возраста)
    Поздравляю с таким взрослым "малышом") Не поленилась сейчас посчитать - моему блогу примерно 4,4 года, и это если не считать удаленные посты) Ещё одно совпадение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа, я тоже заметила, что у нас много общего)) жаль,конечно, что ты забросила свой блог и пишешь в нем все реже и реже( хоть в инстаграме слежу и знаю, что с тобой происходит. знай, что, если вернешься, твои тексты ждут ;)

      Удалить
    2. Очень рада знать)
      Было бы время..
      Да, 5 постов за год - это я дала маху)

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения