На этой неделе я прочитала маленькую книжку Хоббит. Туда и обратно. Но, почему-то, писать о ней совсем не хочется. Вообще, я посвящаю этот пост только тем, кто заходит на мой блог специально, ожидая обновления. 
Подведу итог маю уже сейчас: в общем, я всем довольна. Да, всё было отлично. Всё, что я планировала сделать, я сделала. По крайней мере, всё, что смогла. И не обращайте внимания, что пишу я об этом всём без энтузиазма, - я просто немного устала за сегодня. Жаль, не помню автора, но, кажется, это был Чехов, он говорил: "Хотите устать за день? Тогда ничего не делайте". Прав был Чехов.
Дежа вю. Точно такая же ситуация была со мной в ноябре месяце. Когда всё хорошо, но...

В очередной раз Эмели угадывает мое настроение. Сегодня увидела в группе новость, что у неё вышла новая песня. В общем, я как включила послушать эту песню, с тех пор не могу её выключить.) И сейчас она играет, кстати. А настроение прямо-прямо как в песне. Если кому-то интересно, то можете послушать песню на моей странице вконтакте: http://vk.com/mockingbird6
Именно вконтакте я сегодня несколько часов "ничего не делала" и слушала эту песню. 

Никак не могла определиться, какой из прочитанных мною за этот месяц постов был самым лучшим. А было их три. Пишу по дате публикации: пост Лейсан Уходя в себя, запомни выход, а особенно её слова:
"Почему нельзя разбираться в голове, как в компьютере, и удалять ненужную информацию одним щелчком? Я дико устала от мыслей...
Как же мне смешно, когда на меня смотрят так, будто я безнадежно глупа. Как же мне после этого хочется провоцировать человека и казаться еще более странной. Ненавижу громких, болтливых и хитрых людей.
В этом мире нельзя молчать, иначе за тебя додумают все, что ты не рассказал".

Пост Киры Кризис среднего блоггера, без комментариев.)

И очень короткий пост без названия Дарины. Очень коротко и очень про меня в последнее время: "Пусть эта вечная туманность моих планов на будущее рассеется наконец и я смогу жить нормально".

Ну вообще, очень приятно открывать пост другого блоггера и читать близкие мысли, похожие чувства. Просто, решила поделиться.)

Знаете, всё у меня гораздо лучше, чем в ноябре. Ведь у меня есть самое главное...

Но, пожалуй, никакие книги, никакие фильмы, или что-то там еще другое мне сейчас не нужны. Поэтому, это будет маленький, временный перерыв для меня. Вот такие незначительные новости - ведь я и без этого мало пишу в последнее время. А еще, мне так жаль тратить целый пост на мои незаконченные мысли...

Надеюсь, что люди будут всё так же читать мой блог и находить его в гугле. И не забывайте смотреть на гаджеты "Самое интересное в блоге" и тд.

Всех, кто закончил школу, поздравляю с окончанием. С окончанием университета, сессии и других важных вещей. И желаю всем-всем-всем отличного начала лета. 

Очень скоро спишемся.



Комментарии

  1. приятно, когда посты производят такое впечатление)
    а тебе сейчас просто нужно отдохнуть
    на самом деле, иногда нужно не забивать голову новой (пусть и интересной, полезной и т.д.) информацией, а хорошенько переварить старую)) посмотреть в пустоту и послушать тишину)

    ОтветитьУдалить
  2. "Самое главное"? Что именно "самое главное"? А уж это многоточие... Да, мысли и впрямь незаконченные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мысли всё время меняются. я даже не успеваю сделать выводы. глупо, но, может ты меня поймешь? (в смысле, что анализирую много) ты же тоже дева:) хотя, кто знает. может, у парней дев всё по-другому. *мысли вслух
      если что, ты знаешь мою почту))) если когда-нибудь возникнет такое желание, конечно.

      Удалить
    2. в смысле, я не прошу тебя написать мне и понять меня) просто говорю, что ты наверное сейчас понимаешь меня, так как ты тоже Дева. а может, и не понимаешь.

      Удалить
    3. Да нет, я не так много анализирую (перебрал несколько вариантов ответа и остановился на этом, самом дурацком).

      Удалить
  3. Оо, ну ничего себе! Мой пост (самый истеричный) попал в блог к Асем) Спасибо)

    Незаконченные мысли, но всё равно приятно увидеть весточку от тебя, что бы там ни было)
    Когда я прочитала первое предложение, то приготовилась получить твой отзыв на книгу,а получила.. отзыв о жизни)))
    И правильно: отдохни от диплома, от книгомании, от фильмов. Просто ПОЖИВИ. Спокойно. В удовольствие)

    Спасибо за пожелания, но начало лета будет адским - диплом и прочее, как раз и не расслабиться)

    "мне так жаль тратить целый пост на мои незаконченные мысли..." - а вот мне стало не жаль, поэтому я начала потихоньку ненавидеть собственный блог. По старой памяти выкладываю фото с прогулок, раз уж начала такую традицию, но надеюсь, что у меня появятся более лучшие темы для повествования)

    Надеюсь, до скорого)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не за что) я уверена, ты сдашь всё на отлично. удачи тебе!)

      Удалить
    2. Спасибо)
      Не пропадай слишком надолго)

      Удалить
  4. Чехов как всегда прав. У меня весь май был такой "уставший")
    А маленькие перерывы нужны всем.
    "мне так жаль тратить целый пост на мои незаконченные мысли..." у самой так же)

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения