Nossa! (перевод: "Вау!")

Если, услышав "ай", вы сразу подпеваете "сеу чи пе го", значит, вы уже слышали популярную песню Michel Telo "Ai se eu te pego".
В клипе очень милый парень с обворожительной улыбкой поет что-то на непонятном нам, португальском языке, а симпатичные бразильянки очень громко ему подпевают, при этом делают иногда одинаковые движения. Оказывается, песня вызвала настоящий фурор потому, что в песне Мишель Тело поет достаточно двусмысленно "Ах, если бы я только заполучил тебя". И именно тогда, когда он поет эти слова, и Мишель и девушки делают вот так:
 Действительно, порой сложно понять женщин. Если бы эти же слова пел другой, менее симпатичный певец, возможно, его обвинили бы в грубости.))
Как бы там ни было, песня имела оглушительный успех во всем мире. Приятный голос, красивый язык, незамысловатые слова (которые хочется выучить), и провокационные движения не могут оставить ни одну девушку безразличной.

Послушала другие песни певца - тоже очень мило. Мишель сейчас безумно популярен, а некоторые футболисты, такие, как Криштиану Роналдо ТАНЦУЮТ танец Мишеля, когда забивают гол. Кстати, Мишель тоже в молодости играл в футбол, что не удивительно, Бразилия, все-таки...))


Решила скинуть так же несколько популярных песен исполнителей из Бразилии:

Listen or download Michel Teló Ai Se Eu Te Pego for free on Prostopleer

Listen or download Los Del Rio Makarena for free on Prostopleer

Listen or download Bellini Samba Di Janeiro for free on Prostopleer

Listen or download Kaoma Lambada for free on Prostopleer

Комментарии

  1. Приятный голос. Ой, Ламбада... Красота. Сразу вспоминаю себя маленького премаленького, клипы по телевизору, новогоднюю обстановку. Слушая эту песню, хочется танцевать! :-D

    ОтветитьУдалить
  2. я просто обожаю Michel Telo и всего его творения ,принимая во внимания тот факт, что сейчас очень популярен Латиноамериканский стиль- в танцах ли, в музыке ли, в спорте ли, даже до фитнеса добрался- теперь на Zumba танцуем только в такой тональности .... так что Бразилия рулит .... (теперь не только в сериалах )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!) Да, ты права насчет латиноамериканского стиля. Кстати, сразу вспомнила о старых добрых бразильских сериалах.)) Хочу обязательно посетить Бразилию.

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения