Легкие фильмы.

На данный момент существует множество хороших фильмов, и невозможно перечислить только 5-10 из них, ведь все фильмы разные. Поэтому, я продолжу составлять рейтинги отличных фильмов разных жанров.) Сегодня речь пойдет о легких, комедийных фильмах, которые можно смотреть как с друзьями, так и с семьей, для поднятия настроения.


Свадьба лучшего друга. Милый комедийный фильм конца 90-х, в котором сыграли Джулия Робертс, Дермот Малруни и Камерон Диаз. Но, надо отметить, все внимание зрителей забирает Джулия. Ее красивые, рыжие волосы, необычный стиль одежды, и интересное лицо делают ее очень приятной, и, хоть героиня ее очень капризна, все равно, в итоге болеешь за нее. 
Шутки в фильме никогда не перестанут быть смешными, зрители будут смеяться над ними и через 50 лет. Классика жанра. В общем, фильм получился очень атмосферным, где то и дело ощущается запах свадьбы и предсвадебного настроения. Все герои по-своему интересны, даже второстепенные. В том числе и Руперт Эверет, первый актер-гей, который открыто говорил о своей ориентации, и добился того, чтобы в фильмах часто снимали про геев. Всё это вместе - талантливые актеры, атмосфера свадьбы, отличные шутки, динамичный сюжет и несколько хороших песен, а также красивый конец - сделали лучший фильм о свадьбе, который можно смотреть как с друзьями, так и с семьей.


Еще один фильм, который уже стал почти классикой, это фильм с участием Мэла Гибсона - Чего хотят женщины. Все мы смотрели этот фильм на восьмое марта. Сюжет на самом деле необычен, хоть и мы знаем его наизусть: герой фильма чудесным образом приобретает способность уметь читать мысли всех женщин. Точнее, слышать. Слышать всех утомительно, тем более женщины думают ну очень много, но герой умудряется извлечь из своей способности выгоду. Милый фильм.

В сообщении Мои любимые фильмы о любви я написала всего лишь несколько слов о фильме 50 первых поцелуев
Если вам нравятся шутки в стиле Адама Сендлера (а они нравятся не всем), то смотрите лучший фильм с его участием: 50 первых поцелуев, где вместе с ним играет Дрю Бэрримор. Смешной, красочный фильм. Не напрягает, но в то же время очень захватывает. Очень милый фильм. Советую.
Кроме всего этого, я хочу добавить, что фильм очень легкий и смешной. Даже если в нем рассказывается о девушке, которая в один прекрасный день попала в аварию, и после этого ее мозг перестал запоминать остальные дни. Она забыла об аварии, и каждый день просыпалась и думала, что сегодня тот самый день. Так продолжалось пару лет, пока она не встречает Адама Сэндлера. Казалось бы, история такая грустная, но режиссеры и актеры смогли все это показать легко и непринужденно. Никаких страдании, только любовь и старания. Где ГГ каждый день завоевывает сердце своей любимой...

Если вы хотите посмотреть простой, добрый и светлый фильм, то обязательно посмотрите фильм Вам письмо. Очаровательный, простой сюжет, с не менее очаровательными актерами (Мег Райан и Том Хэнкс)  сделали фильм очень милым, который подарит вам хорошее настроение. Фильму уже почти 15 лет, но уже тогда в Америке затронули такую тему, как любовь по переписке. Уверена, всем знакома эта тема.) Тем более, если вы знаете Мег Райан, то вы должны знать, что она снимается только в хороших, а главное добрых романтических фильмах. 


Существует множество фильмов про то, как люди меняются телами. Обычно, по сюжету они не сами меняются телами, а какая-то высшая сила заставляет их побывать внутри друг друга, чтобы понять друг друга лучше. В общем, тема довольно проезжанная, и многие фильмы с таким сюжетом до смешного банальны и похожи между собой. Среди этих фильмов выгодно выделяется фильм Чумовая пятница. В фильме снялись Джейми Ли Кертис, -как мать, и Линдси Лохан - в роли ее дочери. В подростковом возрасте нам всем кажется, что нас никто не понимает, особенно наши родители, особенно мамы. Именно поэтому у детей в подростковом возрасте возникают проблемы с их родителями. В фильме вечно ссорящиеся мать с дочерью на время меняются телами (не по своей воле, конечно), чтобы понять, каково это, быть матерью/дочерью. Смешные шутки, легкая атмосфера. К тому же, в фильме в качестве "популярного мальчика в школе" снимается Чад Майкл Мюррэй. Советую смотреть с семьей.


Из 13 в 30. Смотрела фильм очень давно, и, возможно, сейчас я бы отнеслась к этому фильму по-другому, но на тот момент фильм мне понравился, даже очень. Такой молодежный фильм, где много красивых актеров, красивых вещей, девичьих переживании и так далее. Сюжет: 13 летняя девочка, которая разрывается между своими популярными подругами-стервами и другом-мальчиком (симпатяга Марк Руффало). Героиня фильма, как и все девочки в этом возрасте, стремится к популярности, но не может оставить своего друга, который дружит с ней и с которым она может быть собой. Разрываясь, по-детски мучаясь, девочка загадывает желание на ДР, чтобы ей уже было 30, и она была успешной женщиной. Ее желание сбывается, и она оказывается в своем будущем теле, и видит, какой будет жизнь, если она выберет в друзья популярных подруг. Дальше сюжет развивается даже интересней.) Фильм очень подходит для просмотра с подругами, друзьями.

Похожий на предыдущий фильм, с сообщением "живи здесь и сейчас, а не в будущем", фильм Папе снова 17. От режиссера фильма Спеши любить, кстати. В фильме снимается очаровательный Зак Эфрон, которого в старости играет мой любимый Мэттью Перри. В общем, по сюжету, уже старый и разводящийся М.Перри не видит смысла своей жизни, и желает, чтобы он снова оказался 17 летним мальчиком, чтобы не жениться так рано, а стать знаменитым баскетболистом. Естественно, его желание исполняется (вот бы и в жизни так!), и он просыпается снова молодым и красивым. Идет в свою старую школу, где учатся его дети, и пытается насладиться молодостью. Вот тогда герой понимает, что при любых обстоятельствах ни на что бы не поменял свою семью....


Если вы уже посмотрели многие фильмы жанра "ужастики", вам будет весело посмотреть фильм Очень страшное кино 3, причем только третья часть, ибо предыдущие две части пошлые и отвратительные. Очень страшное кино 3 - это комедия, где все монстры и злодеи из разных фильмов собрались, чтобы рассмешить зрителей. Действительно смешной фильм, очень. На основу лег сюжет фильма Знаки, но также есть моменты из фильмов Звонок, Другие, 8 миля, и другие. Главную роль в фильме сыграла Анна Фэрис, и поговаривают, что на эту роль звали Бритни Спирс.  
"Ты просто ненавидишь меня, потому что я черный"
"Синди, эта стерва замарала весь мой пол!"
Из последних фильмов: Отпуск по обмену. В этом фильме снялись замечательные актеры, среди которых я особенно выделяю Эли Уоллаха, Кейт Уинслет и Джуда Лоу. О, Джуд Лоу в этом фильме великолепен, кто бы сомневался!) С первых минут, когда героиня Кейт Уинслет говорит о любви без взаимности, ты уже влюбляешься в качество, интересный сюжет и героев фильма. Пересматривала, и не раз. 
Добавлю, что в фильме переплетаются несколько сюжетных линии, и все они интересны. Очень добрый и светлый фильм, можно смотреть с семьей.

Второй фильм с участием Камерон Диаз, который мне понравился - это фильм Однажды в Вегасе. Вместе с ней в фильме снимается Эштон Катчер, и эти два актера создают прекрасную картину вместе. Герои фильма, устав от дел, отправляются в Лас Вегас, где встречают друг друга. Они сразу нравятся друг другу, но однажды, после сумасшедших приключений, просыпаются женатыми. И тут они уже перестают друг другу нравиться, что понятно, ведь жениться они не планировали. И только они собираются быстро развестись, чтобы забыть обо всем, как выигрывают миллион долларов, который они не могут поделить. Судья решает, что они должны жить вместе, и кто первый подает на развод, тот лишается денег. И вот тут начинается самое интересное.... Фильм, который можно посмотреть с друзьями.


Продолжение следует...)

Комментарии

  1. ООООо мне очень понравился твой список - я такие фильмы называю - фильмы - анти-депрессанты, сразу захотелось посмотреть Свадьбу лучшего друга ... а особенно тот момент, когда Руп поет песню I say a little pray for you ))) я пошла смотреть .. огромное спасибо
    да, у меня появился новый любимый фильм , который я могу смотреть с любого момента с Джулией Робертс и Томом Хэнксом - Ларри Краун - он может и несильный - очень милый -обожаю

    ОтветитьУдалить
  2. Не за что!=)
    Ларри Крауна не смотрела, надо будет посмотреть.... Иногда очень хочется простого, милого сюжета.)

    ОтветитьУдалить
  3. Great delіѵery. Οutstanding argumеnts.
    Keep up the great woгk.

    Hегe iѕ my homepagе ... http://www.ultimate-wuerzburg.de/_U2018basketball_Wives_U2019_Season_1_Episode_6_Full_Episode_

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения