Танцы в фильмах.

Дорогие читатели! Все видео, которые я хочу вам показать, действительно стоят того, чтобы вы потратили свое время на их просмотр. Хорошее настроение и много воодушевления после просмотра этих роликов гарантируется.

5. Мне этот танец нравится тем, что в нем много молодых и талантливых ребят, да и песня очень мотивирующая, называется Believe. Отрывок из фильма Лапочка

4. Есть много фильмов о танцах, но в этом фильме танцы самые крутые. Посмотрите ролик ниже и убедитесь в этом сами. Фильм Уличные танцы.

3. Аль Пачино и незнакомая девушка танцуют танго. Отрывок из фильма Запах женщины.

2. Лучшая часть фильмов из цикла Шаг вперед - вторая. И, конечно же, их финальный танец под дождем. Отрывок из фильма Шаг вперед 2.

1. Обаятельный Патрик Суэйзи со своей партнершей по фильму, Дженифер Грей, и их лучший танец под песню Time of my life. Вы, конечно же, поняли, что речь идет о фильме Грязные танцы. От этого танца захватывает дух.

Комментарии

  1. Отличные отрывки!!! Обожаю танцевальные фильмы. Особенно на тему уличных танцев. И очень удивляюсь, если попадается какой-то, который еще не видела. И, кстати, очень советую все-таки посмотреть 4й шаг вперед. Там каждая постановка достойна попасть в лучшие отрывки ;). Я все еще под огромным впечатлением! )))

    ОтветитьУдалить
  2. О Грязные танцы! Просто слов не хватает описать, как я люблю этот фильм!)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоооже)) хотя я посмотрела фильм этот лет пять назад, и тогда не оценила. но потом случайно наткнулась на танец на youtube, и просто влюбилась в этот танец) и в фильм, конечно, потому что танец рассказал всю их историю любви))

      Удалить
  3. Асем, прости что не совсем по теме, но ты уже нового Темного рыцаря посмотрела?))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. можешь задавать любые вопросы))))
      да, смотрела. вот тут я об этом написала: http://assem-kz.blogspot.com/2012/07/blog-post_29.html

      Удалить
  4. дададада,грязные танцы и запах женищины))))))))))))))(ты его посмотрела?зж?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. дааа) посмотрела)))) всё никак не могу написать об этом фильме)) так как пост с этим фильмом будет длинный: хочу написать про многих актеров)

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения