Лучшие фильмы 2012 года.

Вчера посмотрела фильм Питера Джексона - Хоббит. Нежданное путешествие. Фильм впечатлил, даже очень. Особенно учитывая тот факт, что я не фанатка фильмов Властелин колец. То ли из-за того, что я впервые посмотрела фильм Питера Джексона в кинотеатре, то ли из-за очень милых актеров, - этот фильм мне понравился гораздо больше. Это тот фильм, которому можно смело ставить 10 из 10 по всем пунктам: сюжет, графика, актерская игра, музыка, диалоги. Фильм местами очень смешной, очень много милых моментов. Плюс, очень красивые и глубокие слова о настоящей храбрости, о доброте то тут, то там - а я это очень люблю в фильмах. В общем, про этот фильм особо много говорить не надо - просто посмотрите его. В обязательном порядке. И желательно, даже обязательно, в формате аймакс. Потрясающий фильм. 


К слову, это один из лучших фильмов 2012 года, по моему мнению. Поэтому, я решила составить рейтинг лучших фильмов 2012 года. Фильм про Хоббита занимает второе место в моем личном рейтинге. Третье место - фильм  Темный рыцарь. Возрождение легенды. Подробнее о фильме читайте ТУТ.
 

А первое место, как некоторые уже догадались - фильм Ральф, который месяц назад вызвал у меня бурю эмоций. Все-таки, этот диснеевский мультфильм -  самое лучшее, что я смотрела за последние пару лет. Если вы доверяете моему вкусу, то обязательно посмотрите его, когда фильм выйдет на DVD. Подробнее об этом мультфильме я уже писала в блоге, читайте ЗДЕСЬ.


Комментарии

  1. надо будет посмотреть фильмы))

    http://nicolefennix.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Я Хоббита так и не посмотрела!
    Хоть и выздоровела уже, но как-то все равно не удается до кинотеатра дойти(

    ОтветитьУдалить
  3. По мне так Хоббит the best of the best в этом году)

    А вообще очень удачный на мультики год, кроме вышеуказанного - Паранорман, Франкенвинни, Храбрая сердцем, Отель Трансильвания, Хранители снов, Пираты! Банда неудачников, да еще и очередные части Мадагаскара и Ледникового периода

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я просто мультики люблю больше, чем фильмы)
      Из перечисленных смотрела только Храбрую сердцем, Хранителей снов, и Мадагаскар. Первый понравился, но не так сильно. А ты Ральфа смотрела? Просто он лучший))

      Удалить
    2. Не, не смотрела, и честно говоря и не собиралась, но теперь будет в моем списке) Но сначала Отель Трансильвания и Паранорман) А как Хранители снов, кстати?

      Удалить
    3. посмотри, должен понравиться)
      Хранители - хороший мультик. Милый такой, рождественский. Понравился)подробнее тут можешь прочитать: http://assem-kz.blogspot.com/2012/11/blog-post_26.html
      мне тоже нужно многие мультики посмотреть.)

      Удалить
  4. Жду Хоббита жутко сильно - тоже хочу поглазеть:)) Обожаю творчество Толкина:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я теперь тоже хочу прочитать) тебе понравится фильм, уверена)

      Удалить
    2. Ты не читала???? я дважды читала:)))

      Удалить
  5. я как раз сегодня Хоббита в 3д посмотрела!)
    клевый фильм)))

    ОтветитьУдалить
  6. Я сегодня тоже на Хоббита ходила, очень понравился)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. особенно момент "Смотрите, что я высморкал!" ?))) я тааак смеялась)))

      Удалить
  7. очень хочу посмотреть Хоббита, в кинотеатрах у нас уже тоже идет,но к сожалению, совсем нет времени((придется ждать когда выйдет на DVD...

    ОтветитьУдалить
  8. Жду не дождусь когда пойду на Хоббита.
    Темного рыцаря безумно люблю.
    А вот Ральф меня что-то не особо впечатлил.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я думала, что ты не смотрела его) В последнее время замечаю, что фильмы нравятся из-за многих обстоятельств. Атмосфера при просмотре, настроение, актуальность темы... может, ты не настроена была на него?) ведь такой добрый и оригинальный мультик)

      Удалить
    2. Возможно, я тогда уставшая была, да и не особо хотела на него идти.

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения