Blair Wаldorf.

Я только что посмотрела новую серию Сплетницы!


Прошлая серия меня разочаровала сильно, да и вообще, сериал катится куда-то далеко, и определенно низко.) 

Но, сегодня наконец-то был эпизод, которого я так долго ждала!


Кстати, сегодня я прямо-таки разрывалась, кто лучше: Чак или Дэн? Знаете, безусловным, просто неоспоримым плюсом Чака являются все-таки его...деньги. Только тогда, когда у человека есть деньги и положение, как у Чака, человек способен делать красивые жесты. Что и было в сегодняшней серии.
А Дэн....он просто другой. Чего это я? Я и Сплетницу начала нормально смотреть только потому, что он с Блэр. Иногда люди вместе делают друг друга лучше, и Дэн с Блер - именно тот случай. Мне просто не верится, что тот самый Дэн, который был с Сиреной и есть теперешний, очаровательный Дэн.

Знаю, я пишу сейчас как сумасшедшая фанатка, это просто эмоции у меня не остывшие, закончила смотреть минут 10 назад.) Ну и, конечно, главный плюс сериала: классная одежда на героях.) Блер половину серии ходила в потрясающем платье, но я не могу найти хорошее фото. В следующий раз...
Про стиль Блер и актрисы Лейтон Мистер можно говорить часами, поэтому, лучше не начинать, а сразу показать.)
















А это лучшее, на мой взгляд:



Комментарии

  1. Симпатичные люди и наряды. Никогда не смотрел этот сериал.
    Прочитав пост, невольно в моей голове пронеслись те моменты, которые я вижу по несколько раз на неделе. Группа женщин, сидящих на вахте в больнице, где у меня проходят занятия, всегда обсуждает какой-то сериал. Дискуссия у них очень горячая - начинают с обсуждения героев и героинь, заканчивают собственным мнением о просмотренном, приправив все это оценкой костюмов и декораций. А я, переодеваясь, все это слушаю и улыбаюсь. Вот это, действительно, фанатки. Скоро запишу их на диктофон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. "Симпатичные люди и наряды" - знаешь, это единственная причина, по которой многие люди смотрят Сплетницу.) Ну, еще много драмы.) Очень модный сериал...

      Удалить
  2. Мне понравилось твое видение данного явления , как сериал "Сплетница", я все-таки обозначу его именно так !!! Обожаю героев- они "не грузят", такое качество я ценю не только в людях, но и в книгах, фильмах и сериалах.. вспомнился веселый эпизод из личного, пришла на работу утром: начальница по телефону обсуждает что-то личное, я бы сказала, сокровенное -приблизительно такой текст : " она все это прочитала, представляешь её состояние ??!!!! я бы его убила, она не знает , что делать ...и....да.. да... пауза .. я понимаю, я сама в шоке ..." и все в таком духе, я превратилась " в один большой ух", думаю, обсуждают какие-то жизненные перепитии и явно кого-то из знакомых ...а оказалась, обсуждали какую-то ( как я теперь понимаю ) знаковую серию " Не родись красивой" - который вошел в жизнь многих...как и Сплетница в мою )))) так кто же Ден или Чак.. (ИМХО - оставьте Сирене Дена )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет) Я тоже люблю произведения, которые не грузят. Но, если честно, последнюю серию Сплетницы смотрела в целом 20 минут, сцены с Нейтом, например, прокручивала, неинтересно как-то.
      Я тоже думаю, что Блер в итоге останется с Чаком, о чем я писала в предыдущем сообщении о Сплетнице, но так жалко Дэна... В последнее время мне там Дэн нравится больше всех))

      Удалить
    2. ты не поверишь, но я тоже на быстром просмотре знакомилась с этой серией - по-быстречку ,так сказать ... Нейт как-то совсем не поразил, правильно его в своей книге Ден сделал половинчатым ...так ему и надо ... Чак печален , пускай хоть вернут ему маму ....

      Удалить
    3. Вот-вот))
      Кстати, я как раз после этой книги, когда все были против Дэна, и полюбила его.)) Я так его понимала!
      С мамой Чака вообще затянули. То она мама, то нет.))
      Сирене с Нейтом надо было быть...в последней серии, кстати, она показала настоящую себя, подставив свою сестру.

      Удалить
    4. а мне кажется, надо Сирене кого-то поинтереснее.. как раз Ден классно подходил, как и Чак Блер ... перекрутили.. ты права , сериал куда-то катится ...даже не знаю , как они выкрутят все эти истории ... ((((((((((

      Удалить
    5. Ходят слухи, что сценаристы планируют в конце сделать так, чтобы Блер не пришлось выбирать между Дэном и Чаком, а именно: устроить так, чтобы Чак умер героически, пожертвовал собой, а Блэр осталась с Дэном.)) По-моему, бред. Чака уже столько раз пытались убить!
      Хотя, скорее всего Сирена останется с Дэном, а всё плохое, что она сейчас делает объяснят тем, что она злилась на Дэна и Блер.

      Удалить
    6. сие возможно только при одном условии - если актер имеет более интересные предложения , чем Чак Бас )))

      Удалить
    7. Актера, вроде, сниматься в Грозовом перевале звали.)

      Удалить
  3. я когда-то посмотрела несколько серий этого сериала только из-за "модных прикидов" и красивой картинки. но осилила лишь половину первого сезона, дальше смотреть сериал интереса не было))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Первый сезон не очень, там последние сезоны лучше.)

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения