Храбрая сердцем.

Как же приятно сходить на мультфильм! Тем более на такой добрый и необычный, как Храбрая сердцем. 

Качество: 10 из 10. Было приятно осознать, что картина получилась ну очень красочная и живая, и это без очков 3д. Особенно когда показывали ландшафт... И музыка просто отличная, что очень важно. 
Сюжет: 10 из 10. Простой, но в то же время необычный для современных мультфильмов сюжет. Очень милый. О самом важном. 
Было местами очень смешно, и герои мультфильма смешили не своей тупостью, а скорее наивностью, добротой. Поэтому и смех у маленьких зрителей был другой, чем при просмотре Мадагаскара. (там все просто "ржали")
И, самое главное - мультфильм рассказывает о храброй девушке, и об ее отношениях с матерью.  Это вообще новая тема в истории мультфильмов, насколько я знаю. 
Больше ничего не буду говорить о сюжете, хочу, чтобы вы, как и я, были приятно удивлены им.) 

А еще, отдельное спасибо мультфильму за то, что в нем главный персонаж - девушка; за то, что позволили вспомнить о старых добрых мультфильмах Walt Disney; за то, что были очень трогательные песни; за то, что в этой истории не было принца. Потому что это история матери и дочери. 

Pixar умеют снимать милые и добрые мультфильмы, которые делают своих зрителей чуточку лучше. Они сняли мои любимые мультфильмы Вверх! и Историю игрушек. О них читайте тут.
Не скажу, что мультфильм Храбрая сердцем стал одним из моих любимых мультфильмов, не скажу, что он остался в моем сердце, но такого хорошего мультфильма и оригинального сюжета не было давно. Поэтому он достоин просмотра.
Рекомендую.

Комментарии

Популярные сообщения