Мечта - как источник вдохновения.

Всем привет! Я решила принять участие в конкурсе тут, и это мой первый опыт. Так что пожелайте мне удачи.)
Итак, я должна написать о том, что меня вдохновляет на то, чтобы писать в блоге. 
Я пишу в блоге почти каждый день, и блог уже стал частью моей жизни. Каждый вечер я проверяю блоги тех, кого читаю, отвечаю на комменты, пишу новый пост, - и получаю от этого большое удовольствие. Так что же меня вдохновляет писать каждый день?
  • Мои читатели. Приятно видеть, как твоя писанина кому-то нравится, осознавать, что тебя читают. А когда я получаю такие отзывы, как "Мне так нравится твой блог!" или "Я на несколько часов застряла в твоем блоге" - вы не представляете, насколько для меня это важно. В такие минуты я расплываюсь в довольной улыбке, и всё приобретает смысл. (Так что пишите такие комменты чаще.)))
  • Ваши блоги. Иногда я буквально застреваю в сети, читая ваши посты. Все блоги, на которые я подписана, я читаю с большим удовольствием. Особенно нравятся блоги про путешествия, и блоги тех, кто пишет о том, чего я не знаю, о чем никогда даже не задумывалась. Читая вас, мне сразу хочется стать лучше.
  • Отзывы о моем блоге от близких людей. Моя сестренка, брат, мои близкие подруги, и  их теплые слова в адрес моего блога - вот, что в одно время  очень сильно вдохновило меня.

  • И, конечно, самое главное: меня вдохновляет моя мечта. Мечта заниматься тем, что мне действительно нравится, что приносит мне удовольствие - писать и публиковаться. Иногда я представляю, как я - вся такая счастливая (ну, знаете, чтобы мои родные и близкие были здоровы и счастливы; чтобы я добилась успеха), уезжаю куда-нибудь в далекое и красивое место, снимаю маленький домик, в котором большие окна, и вид просто потрясающий, -вокруг природа, и никаких людей. И пусть это банально, но я хочу с утра сидеть на маленькой террасе,  пить крепкий кофе (чай я люблю больше, но кофе звучит более романтично=)) и писать что-то важное. Это и есть моя мечта - написать что-то стоящее. Маленькую книжку, которая хоть на капельку изменит Мир. 

Именно эта мечта день за днем заставляет меня писать в блоге.)

Комментарии

  1. Очень приятный и искренний пост) И мечта у тебя отличная)
    Ну и, конечно же,желаю победы в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю победы в конкурсе))
    я за тебя болею!)

    ОтветитьУдалить
  3. ты умничка)))
    очень красивая мечта)))
    писать в блог меня вдохновляют, кстати, те же вещи, что и у тебя) желаю победы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое) ты, кстати, одна из тех, кто оставил когда-то мне очень милый коммент)))

      Удалить
  4. Асем - ты большой молодец! Пишешь просто потрясающе! Твой блог бесподобен! Я буду держать за тебя кулаки. Верю в то, что ты станешь победителем! Если нужно голосовать - отдадим за тебя голоса! Удачи! Все сбудется и получится! Главное - верить и идти к этому! Жду новостей! Еще раз, УДАЧИ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Александр, спасибо! Ты всегда оставляешь такие приятные комменты.) Спасибо за всё!)
      а о результатах сообщу обязательно)

      Удалить
  5. Асем желаю удачки в конкурсе!!

    ОтветитьУдалить
  6. я реально застряла в твоем блоге на пару часов .... тут столько всего ....Браво !!! ( так сказали бы киприоты) ... молодец... пошла бродить по твоему блогу )))))))))))))))))))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  7. Пошла учить математику и снова оказалась здесь!!!=))
    Достойная мечта талантливого человека!!! От души желаю, чтобы она сбылась!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения