K-pop boys.

Знаете, этот пост я "собиралась" написать около месяца. А всё потому, что я очень хорошо понимаю, что слова сейчас будут эмоциональными, мысли субъективными. Но ведь они на то и мысли, чтобы быть моими, субъективными...

...У людей разные понятия о том, что красиво, а что - нет. Иначе, было бы не интересно. Вот я смотрю на людей, которых я раньше считала красавцами, и удивляюсь. Даже Брэд Питт мне уже не кажется особо привлекательным. Точнее, он теперь кажется мне вообще не привлекательным. Обычный мужчина, и никакой искорки... 
Сейчас слово "красивый" обретает совсем новое значение для меня. Сейчас красивым может быть только тот, у кого огонь в глазах, кто чем-то меня цепляет, тот, кто близок мне...

Помните, я писала, что сейчас популярен кей-поп, и что я более-менее равнодушно отношусь к нему? Сейчас всё немного не так. В последнее время, слушая музыку, я обязательно прослушиваю песни 2ne1, песню Mirotic группы DBSK... Мне очень приятны они, эти корейцы (которые живут в Южной Корее, а не в других странах).


Кстати, послушайте таки эту песню. Она реально крутая! Слово Mirotic переводится как "лабиринт", и оно объясняет настроение песни. Песня немного запутанная, с так называемым обратным битом, который создает впечатление нарастающего звука. Не песня, а наркотик! В общем, судите сами.



Чем отличаются корейские boysband-ы от наших? Тем, что у корейцев полный пакет! Красивые парни, которые ухаживают за собой, безумно круто танцуют, такие милые, талантливые, интересные - они идеальные!
Так вот, из-за причин, что я перечислила выше, я сильно симпатизирую корейским певцам, актерам. 

В общем, я планировала только выложить несколько фото, а не объяснять мою симпатию к этим милым корейцам. Так что любуйтесь:

Kim Hyun Joong, актер, певец. 26 лет, хотя у корейцев там сложные какие-то правила с возрастом. Считают с того времени, как человек был зачат, или что-то там такое. Короче, не знаю, точно ему 26 или нет. 
Рост - 180 см
Люблю его с видео Gummy - Like a man. 
.




Рекомендую вот эту его песню. Спокойная, красивая мелодия, плюс милый голос. Понравится всем.



Кстати, он был в составе группы SS501 , где вообще полно милых и красивых ребят. По ссылке вы можете посмотреть видео этой группы, рекомендую! Предпоследнее видео.
И еще три фото Ким Хен Джуна. Простите, не могу удержаться...(



А на фото ниже - симпатичный парень из группы Super Junior. Там, в той группе, кстати, симпатичных парней до фига очень много! А их видео на песню Bonamana я всё еще считаю произведением искусства! Этот клип вы можете сами посмотреть и оценить тут - здесь я писала о кей-попе в общих чертах. Самое последнее видео по ссылке.


Вот это убийственное фото я нашла, когда набрала слова Korean Vogue. Не знаю даже, певец этот парень, или нет. Но он такооой красивый! Как жаль, что других фото нет!


И еще много неизвестных парней, которых я нашла на одном моем любимом сайте(правда, они милашки?):















И, знаете, что? Всё дело в удивительном явлении - кей-поп. Доказательство тому, южно-корейско-китайская поп-группа, boysband EXO-K,  созданная компанией SM Entertainment. Об этой компании, и их программе, опять же, я писала тут. В этой группе, конечно же, поют и танцуют наимилейшие корейские мальчики, но, что удивительно (для меня) самым красивым в той группе оказался.... китаец!





 Это говорит только о том, что, если бы не кей-поп и небезизвестная компания, такая красота осталась бы незамеченной. И еще это говорит о том, что у любой нации есть свои брэды питты, нужно лишь разглядеть.

Комментарии

  1. я теперь тоже обожаю Корею, люблю их дорамы и музыку, в них все так красиво, морально , непошло и что-то есть такое необычное, только им присущее качество ...мне нравится,что молодые люди в Корее очень за собой следят, как мужчины, так и женщины, они очень модно одеваются, всегда ухожены , такого нет, вернее есть, но не в таких масштабах в России...мне нравится все, что они делают, как они это делают , их голоса ... что-то в этом есть....пора обратить свой взор на Восток !!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Два месяца назад случайно наткнулась на канале ЕлАрна на корейскую дораму"Ты прекрасен".Обычно по TV мало чего интересного узреешь,но тут зацепило почему то... и понеслась...Я теперь почти не смотрю европейское кино(особенно осточертел Голливуд:смотреть н-ный фильм о человеке-пауке или 57-ой форсаж просто невозможно.Никого не хочу обидеть,фильмы очень даже неплохие,но правда,может уже хватит.)Благодаря Соше(Чан Гын Сок) открыла для себя восхитительный мир поистине невероятный и захватывающий.И,разумеется новые необычные(для меня)грани мужской красоты.И да теперь при фразе "Бред Питт" я не падаю со стула с воплями:"Аааааааааааа!Моя мечта!"Впрочем теперь я могу вопить"Чан ГЫн Сок!(Ли Джун Ки,Сето Коджи...можно вставить еще с десяток имен)Я тебя обажаю!" Ну мысленно,конечно...В общем вот так теперь и живу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хех) моя сестренка тоже сейчас смотрит только корейские сериалы. по еларна и по каналу Астана- она даже корейский язык учить начала))) у этих корейцев есть что-то магнетическое: все, кто начинают смотреть их сериалы-клипы, не могут остановиться) что касается меня, то я не так фанатею от корейцев, как моя сестренка. но вот их красоту и особенное очарование не признавать не могу)
      а ты не смотрела сериал корейский Осень в моем сердце? если нет, то очень рекомендую) вот здесь я о нем написала http://assem-kz.blogspot.com/2012/07/most-beautiful-song-hye-gyo-photos.html

      Удалить
  3. Классная статья!!! А тот который с Korean Vogue, это Joo Won он еще снимался в дораме "Мститель в маске" :))

    ОтветитьУдалить
  4. Я уже второй год увлекаюсь Азией (в частности Кореей) и всегда очень радуюсь подобным статьям. Когда меня спрашивают за что люблю азиатов, не сразу нахожу что ответить. Очень сложно вместить все мысли в несколько предложений, а слушать подробный рассказ никому не интересно, по-этому я не редко отвечаю на подобные вопросы.
    Хотела спросить, вы брали фотки "неизвестных парней" из одного источника? Если да, не могли бы вы дать ссылку. Фотографии потрясающие, даже в официальных пабликах не слишком-то часто попадаются такие. В "неизвестных" много парней из ЕХО (ДиО, Сухо, Крис (много Криса), БэкХён, Лухан, Кай), ДонУн из BEAST, Илай из U-KISS, МёнСу из Infinite, ЧонОп из B.A.P, ТэМин из SHINee и G-Dragon из BIGBANG, если интересно)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за Ваш отзыв. Я вот тоже уже несколько лет увлекаюсь Азией.
      Картинки находила в просторах Интернета. От тамблера до картинок гугла) Сейчас уже, к сожалению, точно не могу сказать, откуда все картинки.
      Да, мне потом сестра сказала, что многие из ЕХО.
      А Вы из какой страны?)

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения