Счастливая.

В сотый раз я хочу написать рассказ. И уже в тысячный раз я пытаюсь опубликовать окончательный вариант поста про мою любимую музыку, но все тщетно.
Я ненавижу это - когда блоггеры пишут в блоге очень редко, а каждый новый пост начинают с извинениями. Но, похоже, я и сама скоро такой стану. 
Хотите секрет душевного спокойствия? Откройтесь кому-то. До конца. Чтобы прямо без остатка. Пусть кто-то, кроме вас, узнает о том, что беспокоит вас.
И сколько бы я не говорила, что не хочу взрослеть, у взросления есть свои плюсы. Можно, например, позвонить вечером подруге, сразу же встретиться с ней, и сидеть вместе до ночи в ресторане. И говорить обо всем, не стесняясь показать все свои эмоции. 
А вот сегодня я думаю: как классно, когда тебя понимают! 
Индира, я знаю, что ты не можешь читать мой блог, но если бы ты прочитала этот пост, ты бы знала, что благодаря тебе у меня такое хорошее настроение. Такая непоколебимая вера в светлое будущее. ...Хотя нет, ты и так всё знаешь.

PS. Дорогие мои читатели! Не устаю благодарить вас за ваш интерес к моему блогу, за добрые отзывы! Каждая ваша награда, каждое доброе слово трогают меня до глубины души. Нет на Свете для "писателя в мечтах" более приятной вещи, чем отзывы читателей. Как же хорошо, как же радостно, что вы у меня есть. 

Комментарии

  1. полностью-полностью согласна. Вот только не могу пока допоздна выливать свою душу, но облегчение и радость после таких встреч есть, что очень важно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у каждого возраста свои прелести) да, очень важно. поэтому, побольше душевных посиделок!)

      Удалить
  2. Увидела,что у тебя новый пост - побежла забацала себе кофе и устроилась поудобнее,дабы погрузится в чтение с головой... А он ,увы, коротенький. Зато такой трогательный. Так мало девушек искренне относятся к своим подругам... Но я в тебе и не сомневалась))
    И правда не пропадай, так жду твоих всяческих отзывов о фильмах... уже и не знаю что посмотреть

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) спасибо) очень скоро напишу пост с фильмами)

      Удалить
  3. да...когда держишь все в себе становится еще тяжелей, так что лучше рассказать все человеку, который тебя поймет...но у меня, к сожалению, таких людей очень мало...

    ОтветитьУдалить
  4. я так не умею( держать все в себе, для меня привычнее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я тоже. в этом и дело. я впервые за шесть лет открылась...

      Удалить
  5. Быть настоящим очень трудно, но приятно)

    ОтветитьУдалить
  6. Хорошо иметь человека, которому доверяешь и которому можешь доверится полностью, зная, что он не предаст и поддержит несмотря ни на что:)

    ОтветитьУдалить
  7. Может тебе на нас испытать? Например если у тебя есть какие-то наброски соедини их в какую-то главу и сюда - а мы постараемся позитивно оценить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я так и делаю во втором блоге. когда у меня не получается, у меня не получается вообще))

      Удалить
  8. Каждый раз, когда вижу твои новые посты, я сразу же сажусь их читать. Поэтому не трать время на лишние извинения, все мы люди и понимаем, что иногда нет возможности часто обновляться... :)

    А к теме о доверии. Почему-то захотелось высказаться: больше никому не доверяю. Так бывает же, когда об тебя сотни раз за короткий промежуток времени ноги обтирали. Но по-моему, это здорово быть способной кому-то открыть душу.))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо) очень приятно)))
      я надеюсь, что скоро ты найдешь человека, которому сможешь доверять. я уверена в этом) еще всё впереди)

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения