Плейлист февраля.

Самое трудное для меня - писать о любимой музыке. Оказалось, я слушала/слушаю всех, кто был когда-то популярен. Я слушаю всё то, что слушают все, хоть и грустно это осознавать. А во-вторых, как я уже говорила, у меня ноутбук без звука, так что я кидаю сюда треки без проверки, и только молюсь, чтобы там не оказалось что-то другое.))
Но, на каждый период жизни у меня есть своя музыка. И мне хочется сохранять эти треки, чтобы потом, посмотрев на тот или иной плейлист, я могла вспомнить свое настроение на тот период. В последнее время у меня в голове больше причин для беспокойств, чем когда-либо. А все мысли незаконченные, без какой-либо логичности, поэтому я не пишу о них в блоге. Может, песни и картинки из Интернета лучше передадут мое настроение?.. В общем, я решила создавать такие плейлисты к концу каждого месяца.
На сегодняшний день некоторые песни уже не актуальны, но с середины январяя я слушала эти песни очень много раз. Именно эти треки я ставила на повтор среди тысячи других. И, даже если некоторые из них не соответствуют моему сегодняшнему настроению, я решила ничего не менять. Выкладываю список с айпода, как есть. 

1.) 
- неудивительно, что именно эта песня стала самой часто прослушиваемой. Очень сильно люблю эту песню, и она будет непременно ассоциироваться у меня с зимой 2013 года.

2.) ♫♫  Apollo - Inspiration.

3.) ♫  Apollo - Blockshot. Этих песен нет на сайте muzebra, поэтому, познакомить вас с ними я не могу. Да и треки неофициальные.) Apollo - это рэпер (казах), мысли которого я во многом разделяю. И читает он на казахском.

4.) 
- понимаете, стоит этой песне заиграть, моя рука так и тянется поставить на "повтор". Вот так и получилось, что я до сих пор её слушаю.

5.)  
- люблю эту песню! Загрузила её недавно - где-то неделю назад, и с тех пор слушала почти только эту песню. Вот она и поднялась в рейтинге сразу так высоко.)

6.) ♫  Apollo - Sleep. Eat. Training. Несмотря на довольно однозначное название песни, мне в ней нравятся мысли о другом.

7.)
- думаю, во всём виновато четырнадцатое февраля.) Классная песня.

8.) ♫  Apollo - Finita la Comedia. И опять он.) Классная песня. "Конец ноября. Пугают мысли о смерти". (с)

9.)  
- именно эта песня вдохновила меня на написание рассказа Письмо матери.

10.)
- я как-то уже писала об этой песне. Помните?

11.) 
- очень грустная песня, которая заставляет меня вспоминать о грустном... и которая вдохновила меня на Терминал.

12.) 
- самая лучшая песня Эминема. И одна из моих самых любимых песен вообще.

13.) ♫  Apollo - Thursday night.

14.) 
- без комментариев. Очень близкая мне песня. Особенно сейчас.

15.)

16.) 
- современный шоу-бизнес в Казахстане оставляет желать лучшего, но это одна из немногих песен, которая мне действительно нравится. Мне кажется, и вам она понравится.

17.)  Apollo - You are what you listen to.

18.) 


19.) 
- действительно классная песня от группы 2ne1.

20.) 

21.) 
- люблю эту песню за красивый текст. "I only miss you when I'm breathing. I only need you when my heart is beating".

22.) 
- шикарная песня!

23.) 

24.) 

25.)
- тоже классная песня на казахском. Рекомендую!
 
подруга сфотографировала, когда мы гуляли в Меломане.
 
 

ЗЫ. Не воспринимайте слова на некоторых картинках буквально.)) А просто...

Комментарии

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения