I'm Paris blue, I miss you... (c)





Бывало у вас такое, что внезапно сильно хочется в другой город? 
Вы не представляете, как сильно я хочу в Париж сейчас... И это странно, ведь я мечтала о таких экзотических странах, как Индия, Япония... В этих странах ты непременно восхищаешься, узнаешь и учишь их культуру, пытаешься запечатлеть каждый миг, каждую необычную вещь... Но иногда, наверное, хочется в такой город, как Париж. 
Говорят, в Париже время не бежит, как в Нью Йорке, и даже не идет, а как будто останавливается. Ты выбываешь из реальности. Ты просто наслаждаешься этой необычной атмосферой, этим воздухом.... Вот, чего мне так не хватает на данный момент. Я бы хотела, чтобы ко мне не относились там как к туристу. Я бы пыталась создавать как можно меньше шума, и слиться с толпой. Как будто я принадлежу этому городу, а этот город -  мне. Хотя бы на неделю. 

Просто гулять по Парижу. Вот, чего я так сильно хочу в эту минуту....

Я отобрала лучшие, на мой взгляд, фотографии этого удивительного города. Приятного просмотра.


























А если ты досмотрел эти красивые фото до конца, то хочу сделать тебе приятное. Если ты пройдешь по этой ссылке: http://merinavo.com/index.php/wilfred/, то попадешь на один пост чудесного блога. Я его для себя открыла только что. Много вкладок было открыто, и вдруг зазвучала самая нежная песня на Свете. Песня так меня зацепила, что я боялась закрыть этот блог, а из какого именно блога идет эта музыка, я не знала. И нашла... Оказывается, это видео. Я как зачарованная просмотрела это видео где-то десять раз. Очень красивая девушка, и очень красивое видео. Я и не ожидала, что к такой безумно красивой музыке можно снять не менее достойное видео. Эта песня полностью передает мое настроение сейчас...
Приятного прослушивания...

Комментарии

  1. Париж - волшебный город.. Великолепная архитектура, кофе с круассанами по утрам и местные модницы.. ммм. Кажется, что там красивы даже молекулы воздуха, хоть они и невидимы))
    Но, к сожалению, пока не довелось самой побывать в нем и прочувствовать атмосферу. Полюбить его заочно помогло еще изучение французского языка в школе) Но вот жить я бы там не хотела, не смогла бы, наверное) Туда хорошо просто приехать и впечатлиться, чтобы все достопримечательности не начали казаться чем-то обыденным)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а песня, кстати, и правда чудесная)) не могу наслушаться)

      Удалить
    2. да, мне тоже не довелось хоть раз почувствовать эту атмосферу))
      а жить там, мне кажется, трудно и дорого)

      рада, что понравилась)

      Удалить
  2. I really like the second picture. Would be great if you visit my blog :) and tell me what you think!

    ОтветитьУдалить
  3. да песня волшебна,и картинки хороши) рада что ты находишь им применение)

    ОтветитьУдалить
  4. Как бы это не парадоксально звучало, но я тоже безумно хочу в Париж. Фото потрясающие, особенно, зимний город. В Интернете есть официальный сайт Лувра, где онлайн можно гулять по его просторам. А еще есть ресурс, написанный на флеш, где можно так же - онлайн наблюдать панораму города с Эйфелевой башни.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хочу сразу посмотреть настоящий лувр, чтобы ощущения были лучше.)
      город волшебный)

      Удалить
  5. да, действительно не могу наслушаться этой песней!!! Волшебный город!!! Пожила бы там годик или два...

    ОтветитьУдалить
  6. Не знаю откуда вторая фотка (мост), но точно не Париж :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не спорю)) даже не помню, почему я вдруг решила втиснуть это фотом именно сюда)

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения