Самая красивая. [most beautiful Song Hye Kyo photos]


О красоте можно спорить вечно. Тем более, когда речь идет о людях. ЗДЕСЬ я писала о корейских парнях, о милых, талантливых ребятах, которые завоевывают мир благодаря своей скромности, таланту и красивой внешности. Мальчики и правда милые.
Что касается женской красоты... то тут, опять же, о вкусах не спорят, но, так как мое сердце принадлежит Азии, хочу отметить самую красивую, самую разную и самую милую актрису, Сон Хе Ге

В школе моя одноклассница с ума сходила по корейским сериалам, и у нее в телефоне было много фотографий этой актрисы. Забавно, но я всегда смотрела на них и думала, что это разные люди. Мне кажется, это объясняется тем, что у корейцев внешность, которая легко меняется под косметикой. У них немного сонные глаза, но, если их правильно накрасить, то получаются самые красивые глаза на свете. Все вы, наверное, уже видели видео чудесных преображении, где корейские девушки из простых, серых мышек превращаются в настоящих красавиц. Вот поэтому, Сон Хе Ге тоже всегда разная. Но всегда красивая.


Сон Хе Ге родилась 26 февраля 1982 года. Сначала она была моделью, затем стала актрисой. Сейчас она совмещает эти две профессии. В 2000 году она снялась в сериале Осень в моем сердце (Autumn tale). А по-настоящему популярной она стала после сериала Ва-Банк. Еще она снялась в популярном сериале Full Нouse вместе с Rain.
Я смотрела только Осень в моем сердце, три года назад, и, собственно, после этого сериала я и узнала эту актрису. Ва-Банк тоже очень милый сериал, только немного затянутый, и я его недосмотрела, а Full House - комедия, и вообще классный сериал, но я смотрела где-то 2-3 серии.
кадр из сериала Ва-банк

кадр из сериала Ва-банк

с актером из сериала Осень в моем сердце

из Full House
Осень в моем сердце - это самое лучшее, что я когда-либо смотрела. Лучшее, и никакие голливудские фильмы не могут даже сравниться с этим фильмом. Мне никогда не забыть тех эмоций, что я испытала при просмотре этого сериала. Это самая красивая, самая искренняя история любви, о которой я когда-либо слышала, видела или знала. Правда, история грустная. 
кадр из сериала Осень в моем сердце

кадр из сериала Осень в моем сердце








Сон Хе Ге называют самой красивой кореянкой, и я согласна с этим званием. Она очень красива даже без краски:

..... и другие фото звезды:

***




















Комментарии

  1. Ух ты, она потрясающая! Я вообще в восторге от азиаток! Кстати, мне нравится актриса, которая играла в "Мемуары гейши" и "Ганнибал: Восхождение", зовут ее Гун Ли, правда она уже в возрасте, но все же)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, она классная))
      Гун Ли красивая, так же, как и Чжан Цзыи (которая играла главную роль в мемуарах гейши)...думаю, надо в скором времени написать пост о китайцах. Среди них красивых тоже очень много))

      Удалить
    2. кстати, а ты знала о ней до этого? рекомендую посмотреть сериал Осень в моем сердце. Если есть время.)

      Удалить
    3. Вот у меня возникло чувство, что в каком-то фильме я ее видела точно, но не могу понять в каком)) А сериал обязательно посмотрю))))

      Удалить
    4. не забудь потом поделиться впечатлениями))

      Удалить
  2. Ух и правда разная на всех фото) и красивая

    ОтветитьУдалить
  3. Привет, для меня загадка, как у тебя получается объять необъятное, здорово .... только что ознакомилась с видео les twins Whatever happens - no comment - QUALITY !!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет) спасибо большое!!!! да, ребята танцуют лучше всех, я никогда такой страсти в танце не видела)

      Удалить
  4. Очень красивая! Восточная красота завораживает!

    ОтветитьУдалить
  5. Sexy :) Это видео на гране фантастики СМОТРЕТЬ ВСЕМ! - http://www.youtube.com/watch?v=-rBAl6ttDuo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в ближайшее время обязательно посмотрю)

      Удалить
    2. я думала, что видео про Сон Хе Ге... Ни одну из актрис, которые на видео, я красивыми не считаю. Только Меган Фокс, разве что. Ну да, я же девушка, и я не могу судить только исходя из внешней оболочки - возможно, парням это видео по душе.

      Удалить
  6. Мне ещё нравится Пак Шин Хе. Потому что из-за неё я начала понимать, что низкие круглолицые девушки могут быть красивыми и милыми. Благодаря ей у меня стало меньше комплексов по поводу внешности.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. милыми могут быть все)) мне очень нравятся слова Мэрилин Монро насчет этого: "Не все девушки рождаются красивыми. Но, если женщина не стала красивой к 25 годам, то она попросту глупа". По-моему, гениальные слова!

      Удалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения