Фильмы.

Честно говоря, я безумно рада, что наконец дошла до этого списка самых-самых. А ведь я просто однажды, зимой, решила опубликовать свои старые рецензии тут, и я даже не планировала так часто писать рецензии к фильмам и составлять рейтинги. Тогда я решила написать в блоге о своих любимых фильмах. Но, всё оказалось не так просто.) В общем, в итоге я написала в своем блокноте все-все-все хорошие фильмы, что я смотрела, разбила их на разные жанры и тд., и поняла, что должна сначала написать о них, прежде чем называть свои любимые фильмы.

Я никогда не претендовала на звание кинокритика, и чаще я просто не пишу о фильме, если он мне не нравится. Я не пишу обо всех фильмах, которые смотрю в кино, если только они не вызывают у меня много эмоций. Еще я стараюсь не раскрывать сюжет фильма. Я лишь стараюсь дать списки нескольких фильмов для определенного настроения. И очень надеюсь, что вы найдете в моем блоге много новых хороших фильмов, и останетесь довольны.)

Кстати, я буду очень благодарна, если к этому сообщению вы напишите, какие фильмы вы посмотрели по моему совету и понравились ли они вам.)   

Рейтинги лучших фильмов (тут все мои любимые фильмы):

Рецензии:

Комментарии

  1. Я регулярно полюзуюсь твоими кино-советами,да и книго-советами.
    Чаще получается, что наши с тобой вкусы полностью совпадают и фильм,который ты советуешь я уже смотрела) Благодарна, что ты открыла для меня два очаровательных фильма: "Амели" и "Джули и Джулия"! И многое ещё на примете чтобы посмотреть, просто времени не хватает(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, я тоже заметила в твоем сообщении От хорошего к плохому, что у нас вкусы совпадают) Главное не забывать о моем блоге, когда будет скучно или захочется посмотреть хороший фильм.
      Спасибо, что поделилась) Кстати, жду твоих впечатлении от книги Сесилии Ахерн)

      Удалить
  2. О4ень полезный пост!! спасибо за ссылки!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Комментарии могут оставлять незарегистрированные пользователи тоже. Только не забывайте подписываться :)

Популярные сообщения